Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Как поменять время матча для режима "Товарищеский матч"? У меня это поле не активно!

Гость

Доброе утро. Когда вы будете играть в  PES 2018, то вы всегда сможете настроить время по умолчанию или время перед каждым матчем. Время и уровень сложности игры вы настраиваете в настройках игры, в параметрах. Там вы сможете выставить параметры такими, которые будут потом стоять перед каждым матчем, и их не нужно будет менять. Также вы можете настраивать перед каждым матчем. Для этого также настраиваете игру, там выбираете время. Обычно это 2-4-6-8-10 минут.