Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как выйте из страницы

Гость

Привет. Кате мобайл - это аналог вк, или одна и так же самая социальная сеть, только в кате мобайл вы можете находится скрытым, то есть, не будет видно когда вы посещали данную сеть. С кате мобайл также само просто выйти, как и из любой социальной сети. В правом верхнем углу будет "Выйти". Нажимаете и будет выполнен выход из сети. Когда вы выйдете, при повторном входе, вам нужно будет заново вводить логин и пароль.

chargemoon1

Доброго времени суток. Что бы выйти из своего профиля в социальной сети Вконтакте через приложение клиент Kate Mobile, вам необходимо для начало запустить приложение, далее перейти в в главное меню, далее потом нажать в правом верхнем углу на три вертикальных точки, перед вами откроется меню, где выбираете пункт в самом низу этого меню "Выход" жмете на него, подтверждаете действия. Все.