Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

OneNote это же сервис для заметок, поэтому я думаю там места столько, сколько тебе нужно) Так, что пользуйся. Ведь там очень много полезных фишек типа рисования, рукописного ввода и многое другое. Очень кстати удобно планировать день в этом приложении. Ведь помимо "ПКшного", есть и мобильное приложение. И еще раз хочу сказать сказать, что места там вполне достаточно даже для самого требовательного пользователя)

rulubanarulubana

Не знаю чего я вот так боготворят этот сервис. Мне он абсолютно не нравится. Тяжёлая навигация непонятные кнопки и постоянно глючные обновления. Причём что на персональном компьютере что на смартфоне разницы особой я не заметил. Есть продукты дешевле а то и бесплатные которые в разы лучше для создания заметок и текстов. Например Google Keep умеет записывать не только обычные заметки мои голосовые. Умеет экранизировать с вашим аккаунтом и заметки будут всегда под рукой в любом месте. При этом абсолютно бесплатная программа.