Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

хммм...у меня телефончик сегодня сдох. Взял и вырубился. Сам начал перезагружаться. Доходит до приветствия и опять перезагрузка. Что это? и как с этим бороться?

rootroot

это типовая проблема для него, есть даже термин уже специальный "boot loop", бывает обычно в двух случаях - когда сильно дохлая батарейка или когда например gif-файл был установлен на рабочий стол, а у него с некоторыми файлами нелюбовь

тут есть два возможных способа - зарядить батарейку в другом телефоне в первом случае и придётся делать перепрошивку телефона во втором.

Гость

в смысле зарядить батарейку в другом телефоне?Оо

rootroot

буквально, вынуть батарейку и зарядить её в другом телефоне )

Гость

Та же самая история - взял и сдох самым наглым образом - тот же экран приветствия, перезагруз и зависание. Отнес в сервис. Предварительное заключение - накрылся Пряником контроллер питания. А пользовался всего-то месяц и пылинки сдувал, а он ... - досадно.

Гость

...и еще: когда пришел в сервис - там кроме меня было всего два товарища и оба с Jet-ами?! - что меня насторожило - купил телефон, называется, "хуроший", позарился на оригинальность и класный экран... А теперь в отзывах читаю про его перезагрузы да зависания :(

rootroot

ну зависают сейчас абсолютно все телефоны )

Гость

Телефон Класс! у самого такой, к сожалению тоже сдох, но уже после ремонта, так что сломаться может всё что угодно! В Сервис!

Гость

Здравствуйте, у меня завис экран на samsung s8000. открывается только боковая панелька, но после заезъжает сама по себе через некоторое время, работают только кнопки.что делать?

Гость

Имел похожую неприятность. Проблема решилась заменой сенсорного экрана в Сервисе.

Гость

Да, есть у него такая проблема - когда батарея в хлам разряжается, то он не берёт зарядку и соответственно не включается или "недовключается"(до экрана приветствия). В этом случае я просто заряжаю батарею универсальной зарядкой, потом включаю и заряжаю уже родным зарядником.

Гость

здравствуйте !! вот я купил телефон s5830i закинул игру поиграл и он завис !! ну я взял и выташил батареку !! включаю его он не недовключается !! потом по кругу !! что мне делать подскожите !! просто телефон жалко 2 дня походил т вот такая ситуацыя !!!

Гость

Тем у кого такие проблемы я помогут решить:я после смерти АКБ взял и зарядил в Samsung Wave и все