Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana

Какие водительские права действуют в Испании?

tyrsad

В Испании признаются водительские права, выданные в одной из стран Европейского союза и Европейского Экономического Пространства. Ниже приводим список этих стран.Граждане могут беспрепятственно использовать свои национальные водительские удостоверения в Испании.

Если они проживают в Испании более 6 месяцев, то есть, становятся резидентами Испании, законодательство Испании обязывает их получить местное медико-психологическое заключение о годности к вождению.