Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Что можно купить в Сан-Франциско? Что привезти оттуда?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Могу посоветовать вам небольшой список, а вы уже выбирайте сами:

- Кабельный трамвай. Цена: от 1 $. Сувенир напоминающий вам о самом старинном транспорте в Сан-Франциско;

- Разные вещи с американской символикой. Это могут быть значки, футболки, кружки, сумки, зажигалки и другое;

- Одежда. Не думайте о стереотипе, что американские джинсы лучше и дешевле, здесь цены на одежду примерно такие же как в РФ;

- Ковбойская шляпа. Это вообще Must Have. Побывать в Америке и не купить знаменитую шляпу, не надо так;

- Индейские побрякушки. Можно приобрести какие нибудь амулеты или талисманы, чтобы они защищали вас от злых духов.