Вопрос о США Сан-Франциско

USA San Francisco

Как далеко Сан-Франциско от Бостона?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Эти города очень далеко друг от друга. Расстояние от Сан-Франциско до Бостона равняется 3096,3 милям. Если вы взгляните на карту, то увидите что города находятся на двух разных побережьях США.

Среднее время которое уйдет чтобы добраться с одного города в другой на машине 46 ч.

На поезде вообще 3 д. 5 ч.

Захотите проехать это расстояние на велосипеде, извольте потратить 284 ч. , то есть за 11 дней.

Ну, а если вы отбитый экстремал и захотите пешком туда добраться, то это у вас получиться за 980 ч. , то есть за 40 дней.