Вопрос о США Вашингтон

USA Washington

В чем разница между просто Вашингтоном и Вашингтоном округ Колумбия?

Гость

Есть два Вашингтона в Соединенных Штатах Америки. Первый Вашингтон является столицей Соединенных Штатов Америки Его официальное название округ Колумбия. Чтобы не путать его с одноимённым штатом американцы называют город DC или Washington DC. Таким образом ляется основательным разница между вашингтоном городом и вашингтоном штатом Вашингтон штат же является 42 штатом в Соединённых Штатах Америки всего населения в этом штате составляет 6 млн человек. Официальное прозвище данного штата вечнозеленый штат, ведь там по-настоящему растёт большое количество зеленых растений и деревьев.