Вопрос о США Бостон

USA Boston

Как называют Бостон?

Niko_lNiko_l

Одни из самых старых городов США Бостон, еще и самый молодой. Парадокс? Но это факт. В этом городе множество учебных заведений – университетов и колледжей. Из-за очень хорошего уровня обучения это город еще называют «самым интеллектуальным городом США», а также – «Афинами Америки»! Вот это уровень!

Об этом свидетельствует большое число лауреатов Нобелевской премии, которые закончили Гарвард – 150 человек! Кроме всего вышеперечисленного, Бостон называют «центром мира», так он буквально переполнен обилием идей и открытий, которые и создавали США.