Вопрос о США Бостон

USA Boston

Как из Бостона попасть на Нантаскет Бич?

cawa88cawa88

Можно туда попасть на поезде или ещё на пароме плыть. А потом ещё и на автобусе ехать. Или можно просто такси себе заказать, например через убер дешёвый вариант, и на такси домчаться. Вариант такси самый простой и незамороченный. Просто позвоните в такси или скачайте себе приложение Uber на смартфон и закажите. Так с экономите время, но потратитесь чуть больше, чем на поезде. На такси ехать всего пол часа.

Паром туда идёт Hingham, а потом пересаживаетесь на семьсот четырнадцатый автобус. Время в пути полтора часа. Сорок минут ехать на поезде, который greenbush line.