Вопрос о США Чикаго

USA Chicago

Что посмотреть туристу Чикаго?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Я уже отвечал на подобный вопрос, и постараюсь порекомендовать вам не менее интересные места чем тогда.

Обсерватория Джона Хэнкока

Если вы только приехали в город, советую вам посмотреть на Чикаго с высоты 94 этажа Обсерватории Хэнкока. Там обустроена единственная обзорная площадка по открытым небом в городе.

Зоопарк в Парке Линкольна

Следующая остановка будет один из старейших и бесплатных зоопарков в США. Сам зоопарк маленький, но здесь есть очень много развлечений.

Военно-морской пирс

Настоящее место чтобы получить легкую и непринужденную атмосферу развлечения. Кафе. рестораны, кинотеатр IMAX, атракционы и прогулки по морю.

Торговый центр Water Tower Place

Если хотите прикупить что-нибудь в Чикаго, обязательно загляните в этот семиэтажный ТЦ. Даже спиногрызы не станут вас отягощать, их можно сдать на время в American Girl или Lego.

Пляж Норт Авеню

Ну и на последок, советую сходить на пляж позагорать. Попробуйте водичку из озера Мичиган, когда вернетесь обязательно отпишитесь)