Вопрос о США Чикаго

USA Chicago

Куда сходить в Чикаго?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Конечно, выбор как провести досуг зависит от ваших предпочтений, но я постараюсь рассказать вам о пяти местах, из которых вам точно что нибудь понравиться.

Планетарий Адлера

Это самый первый в США планетарий, в который входит Аквариум Шедда и Музей Филда. Если вам действительно интересна структура вселенной, в этом многофункциональном центре вас будут ждать образовательные программы, различные мероприятия, выставки и другие космические шоу.

Зоопарк Брукфилда

Любите животных? Я обожаю. В этом зоопарке который раскинулся на 216 акров, можно увидеть 6 тыс. животных, которых 436 видов.

Грант Парк

Если хотите тихо и комфортно провести день, погулять по огромному парку который располагается вдоль прибрежной зоны Чикаго, то вам нужно сходить сюда.

Кинотеатр Music Box

Любите посмотреть современное кино или какую нибудь классику на большом экране, и с шикарным звуком? Топайте в Music Box.

Пляж Норт Авеню

Вы можете посетить одно или два места из списка выше, а потом пойти позагорать на пляж. Это лучший пляж в Чикаго, в летнее время здесь проводится турнир по волейболу и другие мероприятия по-мельче.