Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как можно разблокировать телефон samsung GT-S3600i пробовал ввести *2767*3855# но после звёздочки остальные цифры не пишуться вместо этого какие-то пробелы. А при смене сим карты спрашивает применить настройки новой сим карты.чё делать пароль не помню!!! да кстати звёздочка не пишеться когда телефон просто включён. обЪясните подробней все действия.кто знает помогите плиз, а-то супруге телефон заблокировал! а пароль не помню!!! HELP ( SIDDEN-83@MAIL.RU )

Гость

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Гость

У МЕНЯ ТЕЛИФОНЬ ЗАРАЖАЕЦА НУ ПАКАЗВАЕТЬ КРАСНЫЯ ЦЫФРИ И НЕ ВКЛУЧАЕЦА 4D060600 ВО ТАКИЯ ШТО ЗДЕЛАТЬ НАДА

Гость

НЕ ПАЛУЧА ШТО ЗДЕЛАТЬ НАДА

Гость

Можно сброс в заводские настройки сделать, только симку вытащите, а то все контакты потеряете *2767*3855# этот код надо писать так как вы набираете номер.а не там где пароль просит