Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Что можно увидеть в дороге от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско?

rulubanarulubana

Много чего можно увидеть. Вы можете заехать в Голливуд. Можете тем самым по дороге съездить к океану. Океан это такая штука которая не оставит равнодушным абсолютно никого. Мне кажется только ради того чтобы увидеть океан хоть раз в жизни нужно прилететь в Соединённые Штаты Америки. Это не просто слова это действительно так и есть. К тому же по дороге попадутся более простые и обычные города. Таким образом вы сможете познакомиться с культурой настоящих жителей.