Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Что делать в Лос-Анджелесе?

fiesco_94

Здравствуйте! Лос- Анджелес очень интересный город для туризма! По приезду в этот город кинематографа, сначала посетите "Голливуд", сходите в театры которые там расположены. Так же можно походить по Голливудской Аллеи славы, дотрагиваться к отпечатков ваших кумиров. Поднявшись на гору Голливуд, можно сходить в обсерваторию Гриффита, посмотреть через телескоп на прекрасное звездное небо, а так же поглядеть на центр Лос- Анджелес. Сходите в киностудию Universal studio, посмотрите как снимается кино! Так же можно вспомнить себя ребенком и посетить здание Уолта- Диснея!

Гость

Лос-Анджелесе - это очень красивый и перспективный город. Перед тем как вы прибудете в Лос-Анджелесе, Вам необходимо арендовать автомобиль. Обязательным условием в лос-анджелесе является посетить шикарный парк Universal Studios Hollywood. Также провести денёк в санта-монике хорошей

идей будет оторваться в Венисе, посмотреть что такое Chinatown и просто пройтись по вечерним улицам города. Именно такое незабываемое Приключение ждёт каждого путешественника, который захочет отправиться в эту замечательную страну. Именно там любой человек может отлично провести время.