Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Как найти работу в Лос-Анджелесе?

harrvey

Найти работу в Лос-Анджелесе не так-то просто, потому что это крупный город, куда съезжаются люди со всего света - например, чтобы найти работу

На поиск работы может уйти два или три месяца, а то и больше. Это нормальный срок в условиях США, которые отличаются от российских. Постарайтесь найти работу, которая бы нравилась вам и доставляла удовольствие. Первое время можете работать редактором русскоязычной газеты или журнала, вести небольшую колонку. Этот способ можно использовать если вы обладаете талантом к написанию текстов и статей.

В целом же опирайтесь на свои знания и умения при поиске работы и не бойтесь ходить на собеседования и рассказывать о себе.