Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Где лучше жить если приезжаешь на 3 дня в Лос-Анджелесе? Где лучше остановиться туристу?

VovaSmirnovVovaSmirnov

Согласитесь , что туристы бывают разные. Есть к примеру люди которые простые , накопили денег чтобы посмотреть что такое Голивуд ,и алея славы к примеру , а есть люди которые могут себе позволить летать в данных Голивуд постоянно, ну или же какое то частое время от времени. Так что в данном деле все будет зависеть конкретно от вашего кармана , который как правило и покажет куда вы себе сможете позволить поехать поселиться в саму гостиницу. Так что все зависит от того сколько вы можете потратить на гостиницу.