Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Что случилось в зоопарке Нью-Йорка с маленькой девочкой в 1956 году?

rulubanarulubana

Родители не досмотрели и девочка полезла в террариум к крокодилам. Но его спасли. Самое интересное что есть фотография где она стоит и смотрит на всех этих крокодилов таким невозмутимым взглядом. Ребёнку по просто стало интересно что там творится и почему Туда нельзя. Хорошо что появился человек который рискнул и Спас. Мало людей сейчас Которые готовы чем-то пожертвовать ради другого пусть даже это и ребёнок. Человек настоящий герой.