Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Когда открывается Нью-Йоркская биржа?

Matvej77

Торги ведутся 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья.

Американские праздники также являются не рабочими днями, а именно числа: 1 января, 15 января, 19 февраля, 30 марта, 28 мая, 4 июля, 3 сентебря, 22 ноября, 25 декабря.

Сокращенные дни, работа ведется не полный день: 3 июля, 23 ноября, 24 декабря.

По EST времени открытие происходит в 9:30 а закрытие в 16:00.

По МСК (московскому) 16:30 - 23:00