Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Какие линии метро лучше для передвижения туристу в Нью-Йорке?

rulubanarulubana

Особой разницы между линиями метро для туристов и линиями метро для обычных жителей вы не заметите находясь в городе. Наоборот Центральная часть города плане метро намного хуже чем отдаленные районы. Потому что отдаленные районы строились гораздо позже. Соответственно технология и материалы были использованы новые и комфортные для населения. Поэтому можете смело пользоваться метро в любом направлении в котором вам нравится. Всё идёт в центр.