Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Как добраться до Статуи Свободы в Нью-Йорке?

TO4kun

1. Первым пунктов в маршруте к Статуе Свободы будет станция метро South Ferry (красная линия 1)

2.После метро , нужно дойти до забора у набережной, когда вы подойдете к забору , то она будет перед вами, смотря на нее, поворачиваете вправо, через Военный мемориал

3. После Военного мемориала будет стоять паром, который и доставит до Статуи свободы, но для него нужны билеты, которые можно купить в форте Castle Clinton, время работы форта с 8 до 17 часов, после покупки билетов, можете смело отправляться к величайшей скульптуре