Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Где длинный пляж в Нью-Йорке?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

"Длинный пляж" находиться по адресу Long Beach Barrier Island, Nassau County, 11561.

Добраться туда можно очень просто, один из критериев который привлекает. Просто садитесь в LIPR с Penn Station, и буквально через час будете загорать на пляже. После реставрации пляжа из-за урагана, там появились двухмильные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. По самому пляжу вы с безопасностью можете гулять босиком, так как он считается самым чистым в США. А если в время прогулки проголодаетесь, то вам предложат огромный выбор перекуса. Здесь большой выбор "еды на колесах", также рядом есть фермерский рынок. Скучать вам тоже не придется, ведь на Long Beach часто проводятся концерты и всякие мероприятия.