Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

При удалении файлов вышло сообщение: корзина переполнена и при удалении файлы будут удалены навсегда. Где найти корзину?

ivanko67ivanko67

К огромному сожалению на всех современных устройствах , работающих под управлением операционной системы Андроид , не предусмотрено установления , так называемой , корзины и уж , если Вы что то удаляете , то это окончательно , возможность восстановления при помощи приложений существует , но гарантии нет никакой , можно самостоятельно установить корзину из Маркета и уже из нее есть возможность все вернуть , так , что возможно у Вас и установлена такая корзина - смотрите в приложениях , она может носить имя Dumpster .