Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Что делать если телефон включен но экран черный? Модель:Sony Xperia M4 aqua dual

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Первым делом необходимо проверить телефон на наличие повреждений снаружи. После чего надо проверить целостность под батареи и внутри телефона после чего лучше всего отнести телефон к мастеру, который сможет сделать диагностику мобильного устройства установить причину такой неполадки и устранить ее. Скорее всего в вашем телефоне если в нём нет повреждений, которые можно увидеть вооруженным глазом значит вся проблема в системе устройства. Очень часто в таких случаях перепрошивают телефон и устонавливают на него полезные программы, которые в дальнейшем смогут защитить ваше устройство от проблем.