Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Я хотел купит пакет за 289р в игре Vikings war of clans через сим карту мтс,но деньги не проходит,на счету 297р

SerjikSGSerjikSG

Возможно вы не учли комиссию в данном деле. При том что когда вы собираетесь что-то оплатить через оператора мобильной связи, он в любом случае возьмёт себе комиссию за какие-то услуги. Так что скорее всего на Вашем счету недостаточно денег чтобы Помимо того чтобы сделать покупку так ещё деньги чтобы снял за комиссию сам оператор, пополните счёт, хотя бы ещё на рубли 50. Попробуйте снова оплатить Вашу покупку скорее всего на этот раз после пополнения Всё пройдет как надо.