Вопрос о Sony-Ericsson Elm

Sony-Ericsson Elm
Отзывы (2)

Каких цветов выпущен этот телефон,я видел с серой клавиатурой,это оригинальная модель?

bantucbantuc

Аппарат был выпущен в трёх вариантах цветовой раскраски. Первая это чёрная передняя панель и серая задняя, вторая это нежно розовая передняя и ещё нежней задняя, а третья это модель Silver - серая передняя и белая задняя панель. Вы как рас видели модель Silver, она была выпущена самой последней.