Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Что это такое на почте России регистрационный номер платежа виза США?

rulubanarulubana

Это номер платежа который выдаётся вам для оплаты консульского сбора по вашей визе. Каждый человек который хочет поехать в Соединённые Штаты обязан внести консульский сбор. Соответственно оплатить его этот консульский сбор вы можете по квитанции которую вам выдают в самом посольстве. Вы несёте деньги не напрямую посольство оплачивать их на счёт. Соответственно после оплаты вы можете уже быть уверены что внесли этот консульский сбор. Нужно проверять сотрудников.