Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Как долго УСКиС исправляет свои ошибки по грин-картам в США?

rulubanarulubana

Вообще они анонсируют что исправляют ошибки в течении 15 минут после того как вы сообщаете. Но это всё в теории и звучит как фантастика на самом деле такие ошибки могут исправляться в течение нескольких дней а может и неделю. Но всё же они если признают ошибку и начинают исправлять не исправляют в отличие от некоторых наших органов которые могут вообще не признать эту ошибку как свою. Поэтому если вы заметили хоть где-то хоть какую-то ошибку сразу же обращайтесь.