Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

В каких штатах США разрешены однополые браки?

west1337west1337

Согласно википедии, однополые браки полностью реализованы во всех штатах. 26 июня 2015 года Суд

США постановил что конституция гарантируют все права однополых праков. До того как этот закон вступил

в действие, однополые браки были легальны только в 35 штатах из 50. Так же по постановлению суду, все однополые браки имели возможность получать различные льготы и пособия, получили такие же права как и все в вопросах иммиграции. Первый штат который признал все права однополых браков был Массачусетс, затем в течение длительного времени этому примеру последовали и другие штаты.