Вопрос о Samsung Galaxy J6

Samsung Galaxy J6

Купил самсунг j6 не работает датчик приближения, нажимаю на вызов экран сразу тухнет, включить можно только нажатием кнопки вкл/выкл экрана, тогда только видно, что идет вызов.????

ivanko67ivanko67

На устройствах под управлением операционной системой Андроид , в том числе и на Samsung j6 есть возможность включения и отключения датчика приближения , для того , чтобы произвести эти манипуляции , Вам необходимо зайти в Меню вашего телефона , выбрать Настройки , далее ищем Мои устройства , выбираем Вызовы и вот там напротив Отключить экран во время вызова или ставим галочку или убираем , если это не сработает причина может быть в пленке или защитном стекле на экране , иногда даже в чехле Вашего гаджета .

Гость

А где в samsung galaxy j6 пункт мои устройства? Его нет в настройках. Так и не смогла найти, где включается датчик приближения, т.к. проблема такая же.

Гость

Где в настройках есть "мои устройства?

Гость

Все в порядке, уберите пленку или защит стекло. Лечение - отверстие в защитном стекле для датчика сближения.