Вопрос о Lenovo K6 Note

Lenovo K6 Note

добрий вечір. Відключився телефон і непрацює а тільки стає гарячий порадьте що зробити

StarmobileStarmobile

Добрый день. Возможно дело в том, что ваш телефон мог где-то перележать и перегреться на солнце, тем самым отключиться от перегрева. Вам его нужно сразу спрятать от солнца место, и выключить. Если он сам выключился, возможно сработала защитная функция телефона, которая его самостоятельно отключила. Вам нужно дождаться пока он остынет, возможно вытащить на время батарею. Только когда она остынет, опять ее вставить и включить. Если батарее придет конец, вам нужно будет ее заменить.