Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

не может найти телефон.gear fit2 pro

QuattroQuattro

Браслет может не находить телефон по разным причинам. Для начала, убедитесь, совместим ли он с вашим устройством в принципе: ваше устройство должно обладать операционной системой Android версии 4.4 и выше или iOS 9 (устройства от Apple) и новее. Версию операционной системы можно посмотреть в настройках вашего мобильного устройства.

Если проблема до сих пор не решена, проверьте, включен ли у вас Bluetooth - это можно посмотреть в настройках или в верхней части экрана, если включен, то будет виден значок.

Третий вариант - переустановите приложение и перезагрузите телефон. Если ничего не помогло, обратитесь в магазин-продавец браслета или сервисный центр.