Вопрос о Samsung SM-B310E

Samsung SM-B310E

Здравствуйте как сбросить код блокировки на самсунг sm-B310E

Alice18

Так как телефон не относиться к смартфонам и hard reset здесь кардинально разниться с устройствами с Android, iOS. И все же можно сбросить это до заводских настроек, только тут уж прийдется попрощаться со всеми данными.И так начнем

Включайте телефон. Вводите такой сервисный код * 2767 * 3855 # и ожидайте, телефон обязательно должен перезагрузится. Если все таки устройство не начнет реагировать на такие символы как* и #, тогда вводите экстренный вызов (112)после чего наберите снова тот же код: * 2767 * 3855 # после ответа автоответчика. И не забудьте еще раз телефон перезагрузить

Гость

Ничего не происходит. Не помогло. А за помощь в сервисе требуют такую стоимость, как сам телефон. Выбрасывать придется. Ее давайте бесполезных советов.

Гость

что за бред как снять какойто puk-код он еще и заблокирован