Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как переместить данные с CD КАРТЫ НА внутреннюю память телефона Honor 9?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы переместить некоторые файлы с одного места в другое необходимо будет просто выделить их и зажать, после этого сразу появится небольшое меню которое позволит несколько выделить и там выбираете куда именно вы собираетесь перемещать. Также необходимо просто зайти в карту памяти через специальный проводник который расположен в данном телефоне, после этого выбираете файлы которые необходимо будет переместить и соответствующую команду просто выбираете и все, после этого всего вам стоит только подтвердить место куда будете перемещать файлы.