Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как получить золото бесплатно?

rin70rin

Золото в игре конечно не раздают просто так, его можно заработать в игре:

1. Выполняйте достижения. Чтоб увидеть что вам надо сделать нажмите на профиль игрока и затем на медаль внизу с права.

2. Вступив в альянс вы получите 200 золота правда это всего один раз.

3. Делайте вклады в банк.

4. Играйте в хрустальный шар, есть возможность выиграть много золота.

5. Посещайте гадалку и крутите колесо Зодиака.

6. Золото можно получить за достижение событий.

7. Собирайте подарки Мерлина. Помимо различных ценных вещей можно получить золото.

8. Будьте активным игроком, участвуйте в событиях сообщества.