Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Каковы технологии альянса ?

rin70rin

В игре Король Авалона каждый игрок состоящий в альянсе должен приносить пользу сообществу. Например лидеры достигшие четвертого уровня и ваше проводят исследования в пользу альянса. При этом каждый игрок может вносить свою лепту в развитие альянса, то есть делать пожертвования. Это сделать очень просто. Надо в меню альянса найти "Пожертвования" и вы увидите все исследования которые начаты. откройте незаконченное исследование и пожертвуйте что можете: золото, материалы, в общем все что не жалко.

Советую жертвовать если вы намерены задержаться в этом альянсе надолго. Вас никто не заставляет жертвовать, это сугубо ваше решение.