Вопрос о Франция Канны

France Cannes

Какой пляж в Каннах?

Niko_lNiko_l

Если вам в Каннах лень куда-либо добираться, то вполне можно хорошо отдохнуть на городском пляже. Вполне хороший с чистым песком и прозрачной водой. Количество отдыхающих зависит от времени года, в котором вы сюда приедете.

В октябре и в марте людей мало, в другие периоды – сами понимаете, так уже не будет. Рядом расположены кафешки и рестораны. Голодными не останетесь. Есть два больших пляжа, которые расположены вдоль бульвара Круазет. Ели едите с детьми, то рядом есть детские площадки. Можно поиграть и поесть мороженное. Пляжи песчаные с удобным подходом к воде. Однако не всегда чисто.