Вопрос о Франция Канны

France Cannes

Где вкусно поесть в Каннах?

cawa88cawa88

Если цена для вас вообще не вопрос, то ресторан там есть хороший Le Mescun на St. Antoine находится он. Там скромная не пафосная атмосфера, строгий интерьер, кухня белисимо. Кухню подают здесь исключительно французскую, особенно вкусные морепродукты, в июле тут сезон должен быть на них.

Ещё есть на 50 boulevard de la Croisette ресторан, называется Grill JW. Там у них есть такая уютная симпатичная терраса, помимо зала, на ней советую обосноваться. Сам ресторана позиционируется как стейк-хаус. Правда официанты здесь отнюдь не торопливы, но оно того стоит.