Вопрос о Франция Канны

France Cannes

В каком часовом поясе Канны?

Anastasia122211

. Здравствуйте! Канны находится в часовом поясе UTC/GMT +1 час. Отклонение часового пояса по Гринвичу +2 часа.

Соответственно, если В Москве 15 часов дня, то в Каннах 14 часов. Каждый март город переводит время на летнее, а каждый октябрь на зимнее и тогда разницы с Москвой в зимний период времени нет совсем. К слову У Франции целых 12 часовых поясов. и разница между большим и меньшим значением целых 22 часа!