Вопрос о Франция Ницца

France Nice

Что из морепродуктов купить на рынке базаре в Ницце и приготовить самому?

agr0008

Привет, советую приобрести тебе несколько сортов креветок, поскольку я сам их очень сильно люблю и часто ем. Их можно приготовить совсем по разному и испытать различные вкусовые ощущения, так что ты останешься довольным. Далее я бы посоветовал купить тебе мидии и на гарнир немного морской капусты, мидии так же готовятся разными способами, но мне больше всего нравятся маринованные, так что я тебе советую их замариновать, будешь доволен, удачи.