Вопрос о Франция Марсель

France Marseille

Какая форма у футбольного клуба Марсель?

Juliya123450

Традиционной формой «Олимпика» до 1986 годабыли белые футболки и трусы с голубыми гетрами. Начиная с этого сезона, основная форма клуба состоит из белых футболок, белых шорт и белых гетр; голубой цвет в форме клуба стал светлее из-за маркетинговых причин. Однако в сезоне 2012/13 клуб вернулся к традиционным цветам — гетры вновь стали голубого цвета.

Гость

На сегодняшний день Олимпик Марсель или как его принято называть коротко Марсель имеет три формы. Основной белого цвета с голубыми пометками . голубую с синими шортами голубым верхом и синими голубоватыми гетрами Это выездная форма и резервная форма она фиолетового цвета тоже выполнено с белой окантовкой. Именно все эти формы и являются главными формами Марселя. Кстати более старые варианты формы всегда были белыми но имели другой цвет гетров или же отличались цветом шорт и другими пометками