Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как купить билеты в терминале на общественный транспорт в Париже?

Romylbka18

Здравствуйте, да очень просто - находите любой терминал по продаже билетов и покупаете их там. Совет: берите сразу 10 билетов по системе корнет, они обойдутся в сумме Вам дешевле и действительны даже при пересадках, но при одном заходе в метро. Схема покупки билетов проста, выбираете на экране продукт который Вам нужен, то есть билет, нажимаете на кнопочку "купить" и запихиваете в этот автомат нужную сумму и он Вам выдает нужную продукцию. На этом ответ на вопрос дан и более ничего. От себя - желаю Вам удачной покупки билетов, экономии на них и поездок по Парижу.