Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

При удалении контакта выбивает ошибка приложения Huawei.Как исправить ?

KolyanVitovKolyanVitov

Ошобка может скорее всего появится по причине что сам контакт может где то быть прописан, например к чему прикреплен , к какой то задаче , в каком то еще деле. Перейдите в контакт который вы собираетесь удалить, посмотрите не заблокирован ли он ,если пользуетесь программой черного списка , тогда удалите данный контакт из него , после чего вы можете пробовать снова его удалить. Далее вы также посмотрите снова более тчательно что может данный контакт все же удерживать, смените номер на нем путем редактирования, пробуйте снова.