Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

купила телефон флай 243 кнопочный,не могу создать смс сообщение,ничего не получается и до оператора не могу отправить сообщение,что делать,инструкции нет.

MSNMihailMogram

Если по какой то причине не работают сообщения, обратитесь в салон сотовой связи, в котором вы покупали этот телефон. С небольшой долей вероятности- это брак. Но возможно все не так плохо. У вас симкарта установлена в телефоне? Можете описать подробнее как вы пытались писать сообщения? Возможно вы просто что делаете не так и разобравшись в том, что именно вы делаете не так, я постараюсь вам помочь и подскажу как нужно правильно создавать и отправлять сообщения.