Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Какое растояние от Ладожского вокзала до Витебского вокзала?

EkaterishkaEkaterishka

Удобнее всего, если речь идет об общественном транспорте, будет проделать этот путь на метро, так как оба этих вокзала находятся в непосредственной близости от станций. Ладожский вокзал - Ладожская станция метро (это оранжевая ветка), а Витебский - у Пушкинской (красная ветка - есть пересадка на фиолетовую - Звенигородскую). Удобнее всего будет по оранжевой доехать от Ладожской до Достоевской, там перейти на красную (Владимирскую) и проехать еще одну станцию до Пушкинской. Весь путь, включая переход, займет минут 30.