Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как доехать до Фонтанки 154 с Ладожского вокзала?

Niko_lNiko_l

Заходите в метро на станции Ладожская (оранжевая ветка) едете до станции Спасская, переходите на станцию Сенная площадь (синяя ветка) и оттуда едете до станции метро Технологический институт. Выходите наверх в город. Дальше можно пешком по 1-ой Красноармейской, а дальше выходите прямо на Фонтанку и ищете номер 154. В принципе недалеко.

Но, а если у вас много вещей, то лучше ехать на такси. Можете вызвать/заказать Uber. Это все равно гораздо лучше, чем брать машину возле вокзала. И довезет вас точно к месту назначения. Удачи!