Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как добраться до Шуваловского проспекта от Ладожского вокзала?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте!

Если имеется ввиду станция метро Шуваловский проспект, то она пока что еще не построена. Но в любом случае до этого проспекта удобнее будет добраться именно на метро: ладожский вокзал находится в непосредственной близости от Ладожской (оранжевая ветка). Садитесь там, потом доезжаете до Спасской и пересаживаетесь на Садовую (фиолетовая ветка), по ней доезжаете до Комендантского проспекта. Там уже можно пешком пройтись (минут 20-25) или практически на любом автобусе - маршрутке.