Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как добраться до аэропорта Пулково с Ладожского вокзала?

LiithiiumLiithiium

Добраться до аэропорта Пулково с Ладожского вокзала можно с пересадкой на метро, затем на автобусе до аэропорта. Выходите с Ладожского вокзала, переходите на станцию метро Ладожская четвертой оранжевой линии. Вам нужно проехать 5 станций и выйти после станции Достоевская на Спасской. Переходите на вторую линию (синяя)на станцию Сенная площадь, проезжаете 6 остановок до станции Московская (после Парка Победы) .

Далее вам нужно выйти из метрополитена к Ленинскому проспекту и сесть на автобусной остановке “Метро Московская” на автобус маршрута 39Э. Он вас довезет прямо к аэропорту Пулково