Вопрос о Вокзал Рижский

Station Rizhsky

Как хотят электрички с Рижского вокзала до платформы Чеховская?

Romylbka18

Здравствуйте, билет Вам обойдется в одну сторону 154 рубля, электрички на этом направлении ходят частенько в течении дня, все поезда проходящие идущие по направлению Волоколамск, Шаховская и Румянцево. Первый рейс стартует с Рижского вокзала столицы в 5:13 утра. Среднее время в пути составляет 1 час 30 минут. Интервал движения электричек в этом направлении в течении дня составляет от 10 минут до 1 часа 30 минут, поэтому подробное расписание уточняйте сами, ведь самому писать много будет. Вот и весть ответ собственно. Я желаю Вам удачного и быстрого пути.