Вопрос о Вокзал Рижский

Station Rizhsky

Как ходят электрички Рижский вокзал - Волоколамск?

cawa88cawa88

Электричек там много, поэтому рассказывать о том как ходят там электрички до Волоколамска это долго. К тому же с Рижского вокзала нет таких электричек, которые есть с конечным пунктом прибытия Волоколамск. Там Есть только конечные пункты Рига, Великие Луки и ПСков. Возможно где-то по этим направлениям и имеется остановка на станции Волоколамской. Поэтому вам лучше зайти на официальный сайт Рижского вокзала и посмотреть самому подробно пункт "расписание" (слева в столбце). Но там нет Волоколамска. Можете позвонить к ним в справочную 88007750000

(это бесплатно) и уточнить инфу по времени на счёт Волоколамска.